Участие в КРОМШ 2021

Об участии в конференциях

С 17 по 25 сентября состоялась 32 Крымская осенняя математическая школа (КРОМШ) им. Николая Дмитриевича Копачевского.

Этой осенью на ежегодной конференции им. Н. Д. Копачевского вновь состоялась встреча ученых и молодых исследователей со всей России и зарубежья. Во все дни с 17 по 25 сентября состоялись заседания различных секций, посвященных динамике, численным методам и дифференциальным уравнениям и т.д.

В конференции приняли участие и представили свои научные достижения сотрудники Международной лаборатории динамических систем и приложений, преподаватели и аспиранты кафедры фундаментальной математики, а также студенты бакалавриата и магистратуры ОП Математика:
Гринес В.З., Жужома Е.В., Починка О.В., Гуревич Е.Я., Баринова М.К., Ноздринова Е.В., Круглов В.Е., Самылина Е.А., Чигарев В.Г., Смирнова А.С., Галкин В.Д., Минц Д.И., Шубин Д.Д., Драгунова К.А.

С полным списком участников можно ознакомиться на сайте конференции.