Новости

Иллюстрация к новости: Финал турнира по классической мафии - MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017.

Финал турнира по классической мафии - MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017.

«Приветствую всех за игровым столом и желаю победы сильнейшей из команд.» Именно так приветствовали нас ведущие на финальном этапе самого масштабного студенческого турнира по классической мафии – MAFIALEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017.
В четверг 27 апреля по итогам отборочных игр 8 ребят из НИУ ВШЭ (Дария Синцова, Екатерина Захарова, Максим Макеев, Михаил Дуринов - студенты факультета ИМиКН; Анна Шибаева, Александр Кунилов, Мария Мартыненко, Автандил Закареишвили - студенты факультета экономики) защищали свой университет на межвузовском этапе студенческой лиги по игре в классическую мафию - “MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017”!

Знак качества образовательных программ «Прикладная математика и информатика» и «Бизнес-информатика»

Две образовательные программы бакалавриата факультета информатики, математики и компьютерных наук прошли профессионально-общественную аккредитацию в Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

Итоги студенческой конференции по бизнес-информатике

«Сеть студенческого обмена по исследованию информационных систем» - 1-я студенческая конференция, организованная Финансовым университетом при правительстве РФ. В ней приняли участие студентки образовательной программы бакалавриата «Бизнес-информатика» Анастасия Зюзина и Анастасия Иванова. Доклады представительниц нижегородской Вышки получили высокие оценки.

Иллюстрация к новости: Итоги студенческой конференции по бизнес-информатике

Итоги студенческой конференции по бизнес-информатике

«Сеть студенческого обмена по исследованию информационных систем» - 1-я студенческая конференция, организованная Финансовым университетом при правительстве РФ. В ней приняли участие студентки образовательной программы бакалавриата «Бизнес-информатика» Анастасия Зюзина и Анастасия Иванова. Доклады представительниц нижегородской Вышки получили высокие оценки.

Весенний День IT-карьеры в Вышке

В этом году организаторы Дня карьеры решили отойти от привычного формата общей ярмарки вакансий для студентов всех образовательных программ. У тех, кто учится на IT-направлениях, была возможность  встретиться с представителями лучших российских и международных компаний в сфере информационных технологий: Intel, Mera, Artezio, Seldon, КРОК, WorldQuant Research, Сбербанк, ГК Лад.

Предзащита ВКР

Уважаемые студенты, установлена дата предзащиты ВКР!

График защит курсовых работ и проектов

Уважаемые студенты! известны даты защит курсовых работ и комиссии!

Стажировка при консорциуме ЭЛИС в г. Риме

30го декабря заканчивается прием резюме для участия в стажировке при консорциуме ЭЛИС в г. Риме.

Стажировка при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия)

Студенты 4го курса бакалавриата программы "Бизнес-информатика" приглашаются для участия в конкурсе для прохождения стажировки при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия). Победители будут обеспечены стипендией и пройдут 5-месячный срок обучения на реальных бизнес-проектах.

Встреча с родителями первокурсников направления Бизнес Информатика 12 декабря 2016г 18-00 ауд.125 на Б.Печерской

Повестка: сложности адаптации в ВУЗе, грядущая зачетная неделя, успеваемость по основным предметам.