Предзащита ВКР

Уважаемые студенты, установлена дата предзащиты ВКР!

График защит курсовых работ и проектов

Уважаемые студенты! известны даты защит курсовых работ и комиссии!

Стажировка при консорциуме ЭЛИС в г. Риме

30го декабря заканчивается прием резюме для участия в стажировке при консорциуме ЭЛИС в г. Риме.

Стажировка при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия)

Студенты 4го курса бакалавриата программы "Бизнес-информатика" приглашаются для участия в конкурсе для прохождения стажировки при консорциуме предприятий ЭЛИС (г. Рим, Италия). Победители будут обеспечены стипендией и пройдут 5-месячный срок обучения на реальных бизнес-проектах.

Встреча с родителями первокурсников направления Бизнес Информатика 12 декабря 2016г 18-00 ауд.125 на Б.Печерской

Повестка: сложности адаптации в ВУЗе, грядущая зачетная неделя, успеваемость по основным предметам.

"Дни Инженерии организаций" в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ

Тематикой этого мероприятия, ставшего уже традиционным для факультета, стала метакомпаративистика в концептуальном моделировании. В работе Дней приняли участие приглашенные специалисты из области бизнес-информатики, преподаватели НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, а также выпускники специальности «Бизнес-информатика» нижегородского кампуса, успешно работающие на различных предприятиях.

Распределение студентов по группам 1 курс

Уважаемые первокурсники, известно деление на группы и старосты групп!

Набор в Школу интернет-маркетинга Яндекс

Яндекс  приглашает начинающих специалистов по интернет-маркетингу и тех, кто только планирует профессионально развиваться в этой области, в  Школу интернет-маркетинга . Школа будет длиться две недели:  с 12 по 26 сентября . Занятия будут проходить в формате вебинаров.

Без учебы жить скучно!

В 2010 году Софье Калининой не хватило шести баллов, чтобы поступить в нижегородский кампус Высшей школы экономики на бюджетное место. Однако девушку это не остановило. Окончив бакалавриат факультета информатики, математики и компьютерных наук на коммерческой основе, она продолжила обучение по магистерской программе «Бизнес-информатика», причем уже бесплатно. Сейчас на руках красный диплом и блестящие перспективы.

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла 6-я Международная конференция по сетевому анализу

Три дня ученые из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья делились наработанными материалами, дискутировали, ставили новые задачи и предлагали пути их решения.
6-я международная конференция, по словам ее участников, стала междисциплинарной. Ученые со всего мира представили свои исследования, которые затрагивали несколько смежных областей.