Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Приглашаем всех желающих посетить открытую лекцию преподавателя University Canada West

Поздравляем студентку 4-го курса Дряхлову Татьяну с победой на межвузовской олимпиаде по страноведению!

Иллюстрация к новости: Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

В среду 8.12.2021 в 11.10 -12.30 в рамках курса Анализ и визуализация данных в Excel для студентов первого курса направления  менеджмент состоялась встреча с Владимиром Михайловичем Ищенко.

Иллюстрация к новости: Приглашение на встречу с представителями компании АО "Промис"

Приглашение на встречу с представителями компании АО "Промис"

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду студентки 4 курса факультета менеджмента Татьяны Дряхловой с победой в финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»!

Иллюстрация к новости: Появилось желание встать с кресла и развивать себя!

Появилось желание встать с кресла и развивать себя!

Студенты  4 курса специализации "Управление человеческими ресурсами" в рамках курса " Управление карьерой" (преподаватель доц. Савинова С.Ю.)  встретились с HR -ом, корпоративным бизнес-тренером, карьерным консультантом холдинга СИБАГРО Одинцовой Александрой.

Иллюстрация к новости: Позиционирование - ключ к успешной бизнес-стратегии

Позиционирование - ключ к успешной бизнес-стратегии

Для студентов факультета менеджмента прошла лекция от эксперта по позиционированию Вячеслава Останина.

Иллюстрация к новости: Женщина в структуре Федерации бокса России: особенности профессиональной мотивации

Преподаватели кафедры организационной психологии НИУ "Высшая школа экономики" представили результаты исследования  особенностей профессиональной  мотивации женщин - управленцев, работающих в Федерации бокса России,  на международной конференции AMEC.

Иллюстрация к новости: Поздравляем финалистов конкурса переводов!

Поздравляем финалистов конкурса переводов!

В рамках международной конференции "Культурный трансфер. Россия в европейском и мировом контексте. Австрия ↔ Россия  ↔ Франция" и к 100-летию австрийской писательницы Ильзе Айхингер (1921-2016)  ВШЭ в Нижнем Новгороде проводила конкурс переводов среди студентов: стихотворения "Außer Landes" и отрывка из эссе "Schlechte Wörter".

Иллюстрация к новости: 16–18 сентября 2021 года прошел X юбилейный съезд РОСОМЕД и международная конференция «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации»