Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Команда студентов из НИУ ВШЭ-НН заняла 2-е место во всероссийском кейс-чемпионате

Чемпионат Modern Trade Code 2021 от Changellenge был посвящён решению практических задач из ритейла и проходил в 2 этапа на online-платформах.

Иллюстрация к новости: Завершилась работа над краудфандинговыми проектами студентов 2 курса бакалаврской образовательной программы «Управление бизнесом»

Выход на краудфандинговые платформы требует серьезной подготовки,  так как необходимо заранее позаботиться о множестве моментов, прежде чем выходить на площадку со своим проектом, но студенты факультета менеджмента блестяще справились с задачами.

Иллюстрация к новости: Завершилась учебная (ознакомительная) практика студентов 2 курса

Завершилась учебная (ознакомительная) практика студентов 2 курса

17 апреля завершилась практика студентов второго курса на образовательной программе «Управление бизнесом».

Иллюстрация к новости: Социальные проекты, краудфандинг, командная работа над реализацией идей – ключевое отличие нашей образовательной программы

Уже на протяжении 6 лет бакалавры-менеджеры проходят профессиональную подготовку на реальных проектах. А последние два года мы сотрудничаем с Центром 800, который поддерживает проекты для подготовки Нижнего Новгорода к 800-летию.

Гостевая лекция с руководителями технологических проектов

Бизнес делится лайфхаками с нашими студентами

Иллюстрация к новости: Одна из важнейших ценностей процесса обучения - это умение наложить теоретические знания на практику

С начала учебного года студенты бакалаврской программы "Управление бизнесом" вместе с экспертами погружаются в практический опыт использования успешных маркетинговых практик компаний различных сфер экономики.

Иллюстрация к новости: Встречи стали традиционными

Встречи стали традиционными

Уже скоро студенты программы «Управление бизнесом» вновь встретятся со специалистами компании Фольксваген Груп Рус. В прошлом году ребята узнали многое о компании  и о возможности стажировок.

Иллюстрация к новости: День Инноваций

День Инноваций

Cтуденты 4 курса факультета "Менеджмент" стали делегатами ВШЭ на Федеральном форуме IT - индустрии ЦИПР.

Иллюстрация к новости: Адаптационные тренинги для первокурсников

Адаптационные тренинги для первокурсников

По традиции в начале учебного года первокурсники бакалаврской программы "Управление бизнесом" встретились, чтобы познакомиться друг с другом, университетом и настроиться на учебный лад.

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки получила гран-при на студенческой олимпиаде по управлению персоналом

HR Masters - команда студентов специализации «Управление  человеческими ресурсами» факультета менеджмента под руководством доцента кафедры организационной психологии, к.психол.н., Исаевой Оксаны Михайловны, получила гран-при в студенческой Олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в номинации «Ценность для бизнеса» от компании АНКОР, продемонстрировав лучшее решение кейса.