Бакалаврская программа «Экономика»

Новости

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки стала призером ХI Международной студенческой олимпиады по статистике

Международная студенческая олимпиада по статистике организована Федеральной службой государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова. В соревновании приняли участие 88 вузов, 22 из которых вышли в финал. Олимпиада проходила с января по май и включала несколько этапов: индивидуальный научный доклад, индивидуальное тестирование, командный аналитический проект.

Иллюстрация к новости: Ищем студентов для работы в Приемной комиссии

Ищем студентов для работы в Приемной комиссии

Приглашаем студентов нижегородской Вышки на работу в Приемную комиссию на период Приемной кампании – 2021.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса «2021: New economic reality»

Подведены итоги конкурса «2021: New economic reality»

В этом году факультет экономики нижегородской Вышки впервые провел конкурс «2021: New economic reality» среди студентов 3 - 4 курсов и выпускников российских вузов, планирующих поступать на магистерские программы «Экономика» и «Финансы». Победители конкурса награждены сертификатами на дополнительные баллы и возможность подать заявку на раннее зачисление в магистратуру факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching 100%

HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching 100%

Весенние Дни карьеры в нижегородском кампусе HSE CAREER DAY 2021: JOBmatching стали вторым успешным опытом проведения встреч студентов с представителями компаний-работодателей в формате онлайн. Благодаря дистанционному режиму, в мероприятии приняли участие студенты из нескольких вузов Нижнего Новгорода.