Новости

Иллюстрация к новости: От цифрового банкинга до идеи собственного бизнеса: студенты прошли дополнительное обучение от Альфа-банка

Студенты нижегородского кампуса НИУ ВШЭ прошли обучение по дополнительной программе «Перемены, которых не надо бояться. Успешный опыт Альфа-Банка». Топ-менеджеры банка провели лекции по инновациям, развитию розничной сети и решениям для малого бизнеса в банковской отрасли.

Иллюстрация к новости: «Решение необычных, сложных задач доставляет мне удовольствие»: подведены итоги конкурса НИРС

Что стимулирует молодых исследователей заниматься наукой? Интересные задачи и вдумчивые наставники, увлеченные своим делом. В конкурсе научно-исследовательских работ (НИРС) 7 студентов нижегородской Вышки заняли призовые места. Молодые ученые рассказали службе портала, что мотивирует их заниматься наукой и чему посвящены их исследования.

Иллюстрация к новости: Бухгалтерский учет на олимпийском уровне: студенты НИУ ВШЭ победили в олимпиаде им. Я.В. Соколова

Студенты факультета экономики победили в XIII Городской национальной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету им. Я.В. Соколова. Что мотивирует изучать бухгалтерский учет на олимпийском уровне и вдохновляет на победы, службе портала рассказали Бехруз Хамробоев и Екатерина Абдулхалимова.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ – Нижний Новгород победила в конкурсе научных работ по оценочной деятельности

Студентка программы «Экономика» Людмила Шилина заняла первое место в конкурсе лучших научных работ в области оценочной деятельности среди студентов вузов Москвы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Томска и Перми.