Иллюстрация к новости: За рамки вузовской программы вместе с ВТБ

За рамки вузовской программы вместе с ВТБ

Завершилась Банковская школа банка ВТБ этого года, в рамках которой студенты вузов России могли получить практические знания в банковской сфере от ведущих экспертов рынка. Занятия, посвященные различим аспектам работы банка проходили с декабря 2021 г. Четыре студента факультета экономики смогли выполнить все задания школы и получить сертификат.

Иллюстрация к новости: «Новые вызовы: какие знания нужны в эпоху перемен»

«Новые вызовы: какие знания нужны в эпоху перемен»

Как реализовать себя? Как приносить пользу не только себе, но и обществу? Какие навыки развивать, чтобы стать востребованным специалистом? На факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошла встреча с исполнительным директором Дивизиона «Особенные решения» ПАО Сбербанк Ириной Лариной.

Иллюстрация к новости: «Воодушевляющий опыт и стимул заниматься наукой»

«Воодушевляющий опыт и стимул заниматься наукой»

На факультете экономики состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса НИРС в номинациях «Лучшая научная работа по финансам», «Лучшая научная работа по экономике» и «Лучшая научная работа по мировой экономике и мировой политике». Победители и лауреаты могут опубликовать свои работы в научных изданиях или принять участие с докладом в авторитетных конференциях.

Иллюстрация к новости: ESG повестка в студенческих проектах

ESG повестка в студенческих проектах

Студенты представили свои проекты, посвященные ESG-трансформации региона в ходе научного семинара факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.