Бакалаврская программа «Экономика»

Новости

Иллюстрация к новости: Итоги Кубка Приволжского федерального округа по коммуникативным боям

Итоги Кубка Приволжского федерального округа по коммуникативным боям

Нижегородская Вышка провела первый Кубок Приволжского Федерального округа по коммуникативным боям в рамках Чемпионата Приволжского федерального округа по финансовой грамотности. В течение четырех недель, с 29 марта по 23 апреля, студенты и преподаватели факультета экономики выступали в двух ролях одновременно: и как участник, и как организатор турниров.

Победа в студенческой лиге Кубка ПФО по коммуникативным боям

Закончился первый Кубок Приволжского Федерального округа по коммуникативным боям. Целый месяц школьники и студенты сражались в знаниях по финансовой грамотности. Очень рады поздравить с победой в студенческой лиге команду студентов 1 курса программы Экономика в составе Захарова Павла, Бирлюкова Константина, Заяц Софьи, Рашитова Алмаза.

«Современный экономист владеет как качественными, так и количественными методами анализа»

День открытых дверей нижегородского кампуса НИУ ВШЭ состоялся в прошлые выходные. Образовательная программа бакалавриата Экономика приняла в нем участие: абитуриенты могли пообщаться с деканом факультета Марией Александровной Штефан, заместителем декана Екатериной Олеговной Сучковой и академическим руководителем программы Людмилой Аркадьевной Леоновой. Узнать впечатление об обучении можно было и от студентов программы Олега Бодрова, Акмаля Рахмоналиева, Кристины Мягковой и Елизаветы Дурдиной.

Иллюстрация к новости: «Мастер-класс – отличный способ узнать о профессии, которой ты хочешь посвятить всю жизнь….»

Спланировать и осуществить аудиторскую проверку реальной компании онлайн? Почему нет! 3 марта студенты факультета экономики погрузились в практические аспекты аудита в рамках мастер-класса от специалистов компании КПМГ.