Бакалаврская программа «Экономика»

Иллюстрация к новости: Карьера в крупном банке и 20 грантов по 200 000 рублей!

Карьера в крупном банке и 20 грантов по 200 000 рублей!

Как сегодня студенту построить карьеру в банке, какой карьерный маршрут выбрать, а также как извлечь максимальную пользу для себя в этом процессе, студентам факультета экономики рассказали представители Банка ВТБ в формате мастер-класса.

Иллюстрация к новости: «Закончив аспирантуру, хочу преподавать в Вышке!»

«Закончив аспирантуру, хочу преподавать в Вышке!»

Анна Клюева уже покорила две вершины образования: позади бакалавриат факультета экономики нижегородской Вышки и магистратура московского кампуса ВШЭ. На этом девушка решила не останавливаться: впереди – аспирантура. О пользе участия в олимпиадах, своей любви к эконометрике и научной работе, связанной с футболом, Анна Клюева рассказала службе портала.

Иллюстрация к новости: «Раскрась свою реальность»: Кейт Иллюстрейт о Льюисе Кэрроле, студенческой мобильности и экономическом анализе в искусстве

Екатерина Петропавловская, выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, сегодня широко известна как иллюстратор под брендом kateillustrate. О том, как складывался творческий путь от новичка к одному из самых востребованных и высокооплачиваемых иллюстраторов на российском и зарубежном рынке, digital-художница рассказала службе портала.

«Вышка - это место, где учат ставить самые высокие цели и достигать их»

Выбрать профессиональную траекторию после окончания школы бывает непросто. Но даже те, кто уже определился с будущим карьерным треком, нередко выбирают из нескольких образовательных программ. Выпускница бакалавриата факультета экономики Юлия Борисова назвала ТОП-5 причин, почему стоит отдать предпочтение образовательной программе "Экономика" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.