Конкурс творческого письма по английскому языку для студентов образовательной программы бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная бизнес-коммуникация» прошел в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Департамент иностранных языков и факультет гуманитарных наук с гордостью объявляют об успешном завершении сбора работ для конкурса творческого письма, организованного для студентов 1 курса ИЯМБК, а также о первичном отборе лучших работ.

Студенты продемонстрировали фантастические навыки в создании ужасающих историй, которые заставляли читателей дрожать от волнения. Жюри было весьма впечатлено языковым оформлением, оригинальностью персонажей, неожиданными поворотами сюжета и ужасом, который вызывали их сочинения.

На данный момент жюри подводит итоги и определяет победителей, однако приз зрительских симпатий остается на плечах нашей аудитории. Мы приглашаем студентов ИЯМБК, а также всех читателей принять участие в голосовании и помочь решить, кто заслужил эту почетную награду.

Голосование будет проходить онлайн по ссылке ниже. Срок голосования продлится до 1 ноября 2023 года.

Организаторами мероприятия выступили преподаватели первого курса: Виктория Николаевна Конорова, Чиграй Юлия Алексеевна, Пискунова Мария Владимировна и Ломакина Мария Сергеевна.

Ссылка для голосования https://padlet.com/jchigrai/horror-stories-tyjxrbro9v9lbzf3

Работы представлены в оригинальном виде.