• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Берзинь Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): профессор
Криминалистика (4-й курс, 2, 3 модуль)
Боснак Дмитрий Владиславович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Гришакова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Кафедра физического воспитания (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Зарипова Зухра Насимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Гражданское право (3-й курс, 1-4 модуль)
Криминология (3-й курс, 3, 4 модуль)
Карпова Юлия Николаевна
Клепоносова Марина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород): декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, доцент
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Ковтун Николай Николаевич

Лучший преподаватель – 2016, 2013

Комиссарова Юлия Андреевна
Налоговое право (4-й курс, 2, 3 модуль)
Финансовое право (4-й курс, 1-3 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Кочкурова Ксения Сергеевна
Гражданское право (2-й курс, 1-4 модуль)
Земельное право (4-й курс, 2, 3 модуль)
Логинова Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок (Нижний Новгород): Заведующий центром
Лучший преподаватель – 2018
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Лушина Лариса Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде: Ученый секретарь
Земельное право (4-й курс, 2, 3 модуль)
Макарейко Николай Владимирович
Трудовое право (1, 2 модуль)
Мартынова Наталья Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Business and professional communication (3-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Профессор
Административное право (2-й курс, 1-3 модуль)
Мурзаков Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра уголовного права и уголовного процесса (Нижний Новгород): заведующий кафедрой, доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Уголовное право (2-й курс, 1-4 модуль)
Панченко Павел Николаевич
Уголовное право (3-й курс, 1-3 модуль)
Пишина Светлана Георгиевна
Гражданское право (3-й курс, 1-4 модуль)
Гражданское право (2-й курс, 1-4 модуль)
Погодина Татьяна Григорьевна
Общая психология (3-й курс, 4 модуль)
Юридическая психология (4-й курс, 1 модуль)
Попова Татьяна Петровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент прикладной лингвистики и иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Business and professional communication (3-й курс, 1-3 модуль)
Пчелкин Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Ситникова Елена Александровна
Сокова Зинаида Константиновна
Гражданское право (2-й курс, 1-4 модуль)
Соснин Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент литературы и межкультурной коммуникации: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Business and professional communication (3-й курс, 1-3 модуль)
Тимофеев Олег Валерьевич
Трудовое право (2-й курс, 1-3 модуль)
Тумашев Николай Борисович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Удалова Наталья Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Семейное право (2-й курс, 4 модуль)
Шитова Наталья Борисовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Муниципальное право (2-й курс, 4 модуль)
Шлягина Евгения Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Криминалистика (4-й курс, 2, 3 модуль)
Шушунова Елизавета Васильевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана
International Law (4-й курс, 1-3 модуль)
Ягунова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): доцент
Ятманова Елена Валерьевна
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)