Факультет гуманитарных наук приглашает коллег и студентов на лекции доцента ТГУ Александра Геннадьевича Степанова, посвященные анализу и интерпретации поэтического текста.

Факультет гуманитарных наук приглашает коллег и студентов на лекции доцента ТГУ Александра Геннадьевича Степанова, посвященные анализу и интерпретации поэтического текста, которые состоятся 24 и 25 февраля по следующему расписанию:

24 февраля, среда, Австрийская библиотека:

16.00 - 17.20  Стихотворение и его прозаический парафраз: семантические различия.

17.40 - 19.00. "Как убивали мою бабку" Б. Слуцкого: стих и смысл.

25 февраля, четверг, Австрийская библиотека:

8.00 - 9.20. О поэтической памяти Бродского (Роберт Саути, Борис Пастернак, Павел Васильев).

9.30 - 10.50. Стихи Бродского и механизм влияния (Сергей Чудаков, Геннадий Шмаков).