Выступление на семинаре по нелинейной динамике в Ярославском Государственном Университете

О выступлениях на семинарах

14 октября 2021 Баринова Марина Константиновна, аспирант НИУ ВШЭ и научный сотрудник Международной лаборатории динамический систем и приложений, представила результаты своей кандидатской диссертации на семинаре научно-образовательного центра «Нелинейная динамика» в Ярославле. Диссертация на тему «Построение энергетических функций для 2- и 3-диффеоморфизмов с хаотической динамикой» была принята к рассмотрению в диссертационном совете по математике НИУ ВШЭ на заседании 1 октября 2021 года. Марина Константиновна посетила Ярославский Государственный Университет вместе со своим научным руководителем – Починкой Ольгой Витальевной.
На фото Баринова Марина Константиновна и Глызин Сергей Дмитриевич – д. ф.-м. н., профессор кафедры нелинейной динамики, заведующий кафедрой компьютерных сетей ЯрГУ, соруководитель семинара НОЦ «Нелинейная динамика». Сергей Дмитриевич является членом комитета, рассматривающего кандидатскую диссертацию Марины Константиновны, в связи с чем и пригласил выступить у себя на семинаре.