Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

Бифуркации, меняющие тип гетероклинических кривых 3-диффеоморфизма Морса-Смейла

Починка О. В., Шмуклер В. И.

Таврический вестник информатики и математики. 2021. Т. 50. № 1. С. 101-114.

О ТОПОЛОГИИ ПЛОСКИХ ВЕЩЕСТВЕННЫХ РАСПАДАЮЩИХСЯ КРИВЫХ СТЕПЕНЕЙ 7 И 8

Борисов И. М., Горская В. А., Полотовский Г. М. и др.

В кн.: Труды Математического центра имени Н.И.Лобачевского. Т.60 // Материалы Международной конференции по алгебре, анализу и геометрии 2021. Каз.: Издательство Академии наук Республики Татарстан, 2021. С. 29-30.

Лучшие пре­по­да­ва­те­ли кафедры фун­да­мен­таль­ной математики — 2019

Тимур Владиславович Медведев и Наталья Георгиевна Чебочко признаны лучшими преподавателями кафедры фундаментальной математики!

Объявлены результаты студенческой оценки преподавания, в рамках которой прошло традиционные для НИУ ВШЭ выборы лучшего преподавателя. В этом году студенты назвали лучшими доцентов Наталью Георгиевну Чебочко и (уже второй раз подряд) Тимура Владиславовича Медведева.