Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

On functional moduli of surface flows

V. Kruglov, O. Pochinka, G. Talanova.

Proceedings of the International Geometry Center. 2020. Vol. 13. No. 1. P. 49-60.

О геометрии расслоенных псевдоримановых многообразий

Яковлев Е. И., Гончар Т. А.

В кн.: Международная конференция «Современная геометрия и её приложения - 2019»: сборник трудов. Каз.: Издательство Казанского университета, 2019. С. 50-54.

Morse-Smale surfaced diffeomorphisms with orientable heteroclinic

Pochinka O., Morozov A.

math. arxive. Cornell University, 2019

"Осенняя математическая школа - 2019" объявляет набор участников!

Осенняя Математическая Школа – это новая учебная платформа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, которая позволяет школьникам сделать первые шаги в научно-исследовательской деятельности.

"Осенняя математическая школа - 2019" объявляет набор участников!

Под руководством преподавателей кафедры фундаментальной математики и ученых научной лаборатории ТМД учащиеся проведут научно-исследовательскую работу и подготовят необходимые материалы для участия в конкурсах научно-исследовательских проектов таких как «Высший пилотаж», НИУ «Эврика», школьные, районные, городские и областные НОУ.

Важно. В 2020 году городская конференция НОУ "Эврика" включена в список олимпиад и конкурсов, результаты которых учитываются в качестве дополнительных индивидуальных достижений при поступлении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Победители и призёры конкурса «Высший пилотаж» получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ.

Учитываются результаты конкурса «Высший пилотаж», полученные не ранее двух лет до дня завершения приема документов.

Всю необходимую информацию смотрите на сайте школы https://nnov.hse.ru/bipm/fm/mathautumn

Стоимость смены 7800 рублей.