"Осенняя математическая школа - 2019" объявляет набор участников!

Осенняя Математическая Школа – это новая учебная платформа НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, которая позволяет школьникам сделать первые шаги в научно-исследовательской деятельности.

"Осенняя математическая школа - 2019" объявляет набор участников!

Под руководством преподавателей кафедры фундаментальной математики и ученых научной лаборатории ТМД учащиеся проведут научно-исследовательскую работу и подготовят необходимые материалы для участия в конкурсах научно-исследовательских проектов таких как «Высший пилотаж», НИУ «Эврика», школьные, районные, городские и областные НОУ.

Важно. В 2020 году городская конференция НОУ "Эврика" включена в список олимпиад и конкурсов, результаты которых учитываются в качестве дополнительных индивидуальных достижений при поступлении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Победители и призёры конкурса «Высший пилотаж» получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ.

Учитываются результаты конкурса «Высший пилотаж», полученные не ранее двух лет до дня завершения приема документов.

Всю необходимую информацию смотрите на сайте школы https://nnov.hse.ru/bipm/fm/mathautumn

Стоимость смены 7800 рублей.