О возмущениях алгебраических периодических автоморфизмов двумерного тора

Гринес В. З., Минц Д. И., Чилина Е. Е.

Журнал Средневолжского математического общества. 2022. Т. 24. № 2. С. 141-150.

О расположениях двух M-кривых степени 4, овал одной из которых обвивается вокруг овала другой

Пучкова Н. Д.

В кн.: Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории Материалы XXI Международной конференции, посвящённой 85-летию со дня рождения А.А. Карацубы. Тула: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2022. С. 348-350.

Quasi-Feynman formulas for the Schrödinger equation on compact and non-compact manifolds

Florido Calvo F. A., Remizov I.

math. arXiv. Cornell University, 2021

Доклад на семинаре в МГУ

Состоялся доклад Ивана Ремизова на семинаре мехмата МГУ

Доклад на семинаре в МГУ

12 ноября 2019 старший научный сотрудник лаборатории ТМД Иван Ремизов выступил с докладом "Методы приближения С_0-полугрупп и их приложения" на семинаре "Бесконечномерный анализ и стохастика" (механико-математический факультет МГУ, руководитель профессор В.И.Богачев).