Статья
Существенные группы изометрий некомпактных двумерных плоских лоренцевых орбифолдов

Жукова Н. И., Боголепова Е. В.

Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2019.

О структуре групподиа голономии псевдориманова слоения

Долгоносова А. Ю., Жукова Н. И.

В кн.: Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского.. Т. 56: Лобачевские чтения-2018. Материалы семнадцатой молодежной школы-конференции.. Каз.: Издательство Казанского математического общества и Академии наук РТ, 2018. С. 95-99.

Тема «Кафедра фундаментальной математики факультета информатики, математики и компьютерных наук» – Новости

Конференция с атмосферой праздника

Участники международной конференции "Topological methods in dynamics and related topics"
Во время новогодних праздников в стенах Высшей школы экономики состоялась первая международная конференция «Topological methods in dynamics and related topics», организованная кафедрой фундаментальной математики факультета информатики, математики и компьютерных наук.