Пригласи Вышку в свою школу!

Преподаватели и студенты Вышки готовы приехать в школы города Нижнего Новгорода и области и провести мастер-классы, профориентационные встречи и игры со учениками 8-11 классов с 23 января по 20 марта 2019 года

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях 6 декабря.

XIII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»: открыта регистрация

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 31 марта 2018 г. принять участие в XIII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

Приглашаем 23 марта 2018 года учащихся 6-7 классов принять участие в Интеллектуальном марафоне на базе МАОУ «Школа № 55»

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря (вторник) 2017 года в МАОУ "Лицей № 82", командная олимпиада для школьников 7-8 классов

Итоги XII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 2017 году 12-й раз МБОУ "Лицей №165"  собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году в олимпиаде участвовало рекордное число школьников  -  241.

XII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 25 марта 2017 г. принять участие в XII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Поздравляем вас с Днем знаний!

Первое сентября – праздник, объединяющий поколения. День, когда в глазах школьников, родителей и учителей светится надежда на то, что именно этот год станет особенно интересным, значимым, в чем-то – решающим, но самое главное – счастливым.