Гуманитарная олимпиада для 5-х классов

НИУ ВШЭ и  МАОУ «Гимназия № 184» приглашают школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде!

«Science-квест» для учащихся 6-х классов

19 марта 2019 года в МБОУ «Школа № 120» состоится естественно-научная олимпиада школьников

Иллюстрация к новости: Командная олимпиада школьников «Высшая проба» по программированию

Командная олимпиада школьников «Высшая проба» по программированию

К участию в олимпиаде школьников «Высшая проба» по программированию приглашаются команды школьников 7-10 классов. Каждая команда состоит ровно из трех человек. При этом участники команды могут учиться в разных школах.

Иллюстрация к новости: Олимпиады "Часы истории" и "Основы духовной культуры": известна дата проведения

Олимпиады "Часы истории" и "Основы духовной культуры": известна дата проведения

Олимпиады  пройдут 2 марта 2019 г.

Пригласи Вышку в свою школу!

Преподаватели и студенты Вышки готовы приехать в школы города Нижнего Новгорода и области и провести мастер-классы, профориентационные встречи и игры со учениками 8-11 классов с 23 января по 20 марта 2019 года

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях 6 декабря.

XIII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»: открыта регистрация

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 31 марта 2018 г. принять участие в XIII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

Приглашаем 23 марта 2018 года учащихся 6-7 классов принять участие в Интеллектуальном марафоне на базе МАОУ «Школа № 55»