Тема «Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ»

Заседание совета Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги!
Приглашаем  Вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 27 сентября 2022 г. в 15:30 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

XV Устная Геометрическая олимпиада "УГОЛ": опубликованы результаты отборочного этапа

Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и МБОУ "Лицей №165" приглашают школьников 7-11 классов принять участие в XV Устной Геометрической олимпиаде "УГОЛ"

X Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

Итоги Открытой интегрированной олимпиады по математике, физике и информатике

Фестиваль наук, искусств и технологий «Фенист-2020»

С 28 сентября по 5 октября 2020 года пройдет Фестиваль наук, искусств и технологий «Фенист», инициатором и непосредственным организатором которого в течение многих лет является Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики Российской академии наук.  Высшая школа экономики - информационный партнер фестиваля.