«Science-квест» для учащихся 6-х классов

19 марта 2019 года в МБОУ «Школа № 120» состоится естественно-научная олимпиада школьников

Иллюстрация к новости: Старт экспресс-курсов в весенние каникулы!

Старт экспресс-курсов в весенние каникулы!

Открыта регистрация на программы экспресс-подготовки к ЕГЭ по русскому языку, литературе и обществознанию

Иллюстрация к новости: Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

25 - 27 марта, в дни весенних каникул Творческая лаборатория 2х2 и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  проводят II открытый командный математический турнир "Нижегородские маРт игры"

УГОЛ: устная геометрическая олимпиада

Приглашаем учеников 7-11 классов принять участие в состязании! Регистрация на олимпиаду открыта с 14 марта 2019 г. до 23 марта 2019 г.  Конкурс пройдет 30 марта в Лицее № 165 имени 65-летия "ГАЗ" по адресу: ул. Строкина, дом 7.

Иллюстрация к новости: Милые дамы, поздравляем с 8 марта!

Милые дамы, поздравляем с 8 марта!

Творческий конкурс на французском языке "Сам себе фотограф": перенос даты проведения

Конкурс состоится 4 апреля 2019 г. в 14.00

Иллюстрация к новости: Командная олимпиада школьников «Высшая проба» по программированию

Командная олимпиада школьников «Высшая проба» по программированию

К участию в олимпиаде школьников «Высшая проба» по программированию приглашаются команды школьников 7-10 классов. Каждая команда состоит ровно из трех человек. При этом участники команды могут учиться в разных школах.

Иллюстрация к новости: Олимпиады "Часы истории" и "Основы духовной культуры": известна дата проведения

Олимпиады "Часы истории" и "Основы духовной культуры": известна дата проведения

Олимпиады  пройдут 2 марта 2019 г.

Иллюстрация к новости: Одно воскресенье - одна встреча, один предмет, одно удовольствие!

Одно воскресенье - одна встреча, один предмет, одно удовольствие!

В  "Белой Вороне" прошел урок по Банковскому делу, ознаменовавший экватор занятий Другой школы

ОГЭ, ЕГЭ: весенние репетиции в Вышке

Весенние каникулы - отличная возможность проверить свой уровень в преддверии экзаменов. Открыта регистрация.