Пригласи Вышку в свою школу!

Преподаватели и студенты Вышки готовы приехать в школы города Нижнего Новгорода и области и провести мастер-классы, профориентационные встречи и игры со учениками 8-11 классов с 23 января по 20 марта 2019 года

Двери Высшей школы экономики открыты для любознательных и целеустремленных школьников круглый год – каждый факультет ждет будущих студентов на свои мероприятия и встречи.
   Но с 23 января по 20 марта вы можете пригласить Вышку в гости: факультеты НИУ ВШЭ подготовили много увлекательных мастер-классов, лекций и игр и будут рады провести их в вашей школе.
    От фантастического английского до изучения феномена прокрастинации - список мероприятий в этом году невероятно разнообразен!  Оставьте заявку, и мы с вами свяжемся.

Пригласите Вышку в гости

Пожалуйста, обратите внимание:
- в одну образовательную организацию мы сможем приехать НЕ БОЛЕЕ ДВУХ раз;
- для согласования поездки с факультетами необходимо 5-7 дней.