Студентка нижегородской Вышки приняла участие в международной конференции EBES

На берегу Персидского залива, в Американском университете Шарджи в ОАЭ прошла 18-я конференция Евразийского общества бизнеса и экономики (EBES). В конференции приняли участие исследователи из  43 стран. Среди них студентка 1 курса магистерской программы «Экономика» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Анна Водопьянова.

Иллюстрация к новости: Студенческая оценка преподавания — пилот, часть 2

Студенческая оценка преподавания — пилот, часть 2

С 2015 года в пилотном режиме вводится новый механизм оценивания преподавания курсов в НИУ ВШЭ. В конце октября прошел первый опрос на факультете экономических наук — в системе LMS студенты выставили оценки по тем предметам, которые завершились в первом модуле. Во втором модуле к пилотном проекту присоединится 16 факультетов из всех четырех кампусов Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты ВШЭ будут оценивать преподавание по-новому

Студенты ВШЭ будут оценивать преподавание по-новому

Приближается время первой сессии, и преподаватели вновь начнут ставить оценки студентам. Но в современном университете процесс оценки не может быть односторонним, поэтому с 2015 года в ВШЭ в пилотном режиме вводится новый механизм студенческой оценки преподавания. О том, зачем это нужно, как будет проходит процесс оценивания и чем нынешняя процедура отличается от уже существующих, рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

День карьеры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Приглашаем активных студентов и выпускников Нижегородской Вышки и других вузов города на День Карьеры ВШЭ, событие, традиционно собирающее всех желающих принять участие в активных рекрутинговых мероприятиях и получить информацию по карьерным вопросам.

Визит профессора Ж. Тисса в Нижний Новгород

Стипендиаты Оксфордского российского фонда учатся на МП "Экономика" факультета экономики