Иллюстрация к новости: Решаем задачи бизнеса вместе со Сбербанком!

Решаем задачи бизнеса вместе со Сбербанком!

На площадке Волго-Вятского банка Сбербанка РФ прошла защита проектов, выполненных студентами 1-го курса магистерских программ «Финансы» и «Экономика» под руководством специалистов Сбербанка.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Для работы в Приемной комиссии в дни летних каникул набирается команда волонтеров из числа студентов и магистрантов. Нам очень нужна ваша помощь!

Михаэль Айльфорт в нижегородской Вышке

В понедельник 9 апреля на факультете экономики состоялся семинар об одной из наиболее известных концепций экономического порядка. Профессор Михаэль Айльфорт (Michael Eilfort) по приглашению Высшей школы экономики и Фонда Конрада Аденауэра посетил НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, чтобы рассказать студентам и преподавателям о концепции социального рыночного хозяйства, которая лежит в основе германской экономической модели, совмещающей принципы свободного рынка и социального выравнивания.

В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам - 2018, которая прошла 31 марта - 1 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

"Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Факультет экономики продолжает рубрику, в которой выпускники факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в их работе. Сегодня героиня рубрики - Захидова Матлубахон, выпускница магистерской программы "Экономика" 2017 г.в.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: Запуск опроса: студенты

Запуск опроса: студенты

27 ноября стартовал общеуниверситетский опрос – «Мониторинг студенческой жизни».

Первый экономический баттл прошел в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В субботу, 11 ноября, в рамках Дня Экономиста состоялся первый в Нижегородской Вышке «Экономический баттл».

"Проектные закупки: In General": от теории к практике

Студенты магистерской программы "Экономика" (траектория "Управленческая экономика") прошли тренинг от департамента проектных закупок Magna Exteriors Russia "Проектные закупки: In General".