Иллюстрация к новости: Генератор финансовых идей

Генератор финансовых идей

Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде совместно с Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации реализовали   совместный проект по повышению финансовой грамотности студентов вузов неэкономических специальностей «Генератор финансовых идей».

Иллюстрация к новости: Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Ежегодно проводить выездную осеннюю школу «Стратегии развития экономики России» для будущих магистрантов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стало уже хорошей традицией. Дружным коллективом студенты нижегородской Вышки и других вузов отправились на базу отдыха "Алсма", чтобы поработать и отлично провести время.

Иллюстрация к новости: Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Поздравляем аспирантов факультета экономики Анну Новак и Валерию Лакшину с победой в конкурсе на получение стипендии им. академика Г.А.Разуваева!

Министерство образования Нижегородской области сообщает, что приказом от 18 ноября 2016 г. №98-пд "О назначении стипендии имени академика Г.А. Разуваева для аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных учреждений" стипендия имени академика Г.А. Разуваева со сроком выплаты с 1 сентября 2016 г. по 30 июня 2017 г. назначена аспирантам факультета экономики Анне Новак и Валерии Лакшиной.

На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Итоги стендовой сессии "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

В рамках Дня экономиста в минувшую субботу проходила стендовая сессия "Студенческая мастерская", где студенты факультета экономики представили свои научные работы и проекты. Студенты представили свои доклады очень широкой аудитории – от школьников старших классов до руководителей крупных компаний и профессоров Вышки.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Поздравляем Геннадия Александровича Якшина с юбилеем!

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает  президент НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Геннадий Александрович Якшин!

Иллюстрация к новости: Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

Выпускники военной кафедры получили первое офицерское звание

В нижегородском кампусе прошло торжественное вручение офицерских погон, по случаю присвоения первого офицерского звания выпускникам курса военной кафедры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Ребята прошли двухгодичную подготовку и успешно сдали экзамены и зачеты по боевой подготовке во время летних сборов.