• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Вышка возвращается на дистант

С 16 ноября 2020 года очная и очно-заочная формы обучения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород переходят на дистанционный формат.

Нижегородская Вышка лидирует в рейтинге вузов Нижегородской области по качеству бюджетного и платного приема

По результатам мониторинга качества приема в вузы в 2020 году НИУ ВШЭ — Нижний Новгород вошел в ТОП-15 по качеству приема среди всех вузов с бюджетным приемом более 200 чел. Кампус занял 15 место по качеству бюджетного приема и 11 место по качеству платного приема среди всех университетов страны.

Неделя экономики и финансов в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

О мероприятииВ этом году юбилейный пятый День экономиста в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет в обновленном формате!Вас ждет целая Неделя экономики и финансов, принять участие в которой можно, не выходя из дома, ведь все мероприятия программы пройдут онлайн.Мы ждем вас на наших площадках в Zoom, если:Вам интересны проблемы российской экономики и бизнесаВы хотите услышать мнение ведущих экспертов в этой областиВаша цель – работать ведущим специалистом в области экономики, финансов и бизнеса

Межрегиональный научно-исследовательский онлайн-семинар

О проектеФакультет экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород совместно с Банком России запускает совместный проект - серию межрегиональных научно-исследовательских онлайн-семинаров.

Получение электронных пропусков первокурсниками магистратуры

Иллюстрация к новости: «Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

«Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

Церемония открытия прошла сегодня в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Призеры и победители прошлых лет, кураторы проекта и руководители компаний-партнеров пожелали удачи участникам и рассказали о нововведениях олимпиады.

Иллюстрация к новости: Оформление пропусков для первокурсников!

Оформление пропусков для первокурсников!

Дорогие первокурсники! С 14 августа ждем вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков. При себе необходимо иметь паспорт. Бюро пропусков работает ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00 (обед с 13.30 до 14.00).

Стажировка в Сбербанке для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons.

Сбербанк приглашает на программу летней оплачиваемой стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей  Sberseasons.

Иллюстрация к новости: На шаг ближе к поступлению в магистратуру

На шаг ближе к поступлению в магистратуру

Подошел к концу первый цикл подготовительных курсов для будущих магистрантов факультета экономики. Ребята узнали много нового и поделились своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Нижний Новгород – удобен для жизни, хорош для учебы!

Студентка магистерской программы «Экономика» Захидова Матлубахон приехала в Нижний Новгород из Таджикистана. Сейчас девушка уверена, что сделала правильный выбор.