Студент магистратуры "Управление образованием" выиграл путешествие в Карелию и Мурманскую область

Студент магистратуры "Управление образованием" выиграл путешествие в Карелию и Мурманскую область в рамках программы "Больше, чем путешествие" на базе платформы "Россия - страна возможностей"!

Сергей Лаврентьев, советник директора по воспитанию Красногорской школы городского округа Воротынский и студент магистратуры "Управление образованием" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород разработал собственный маршрут по Нижегородской области, и по итогам оценки жюри и результатов голосования вошел в ТОП-50 победителей конкурса «Больше, чем путешествие»!
Познакомиться с маршрутом вы можете здесь.

Сергей Лаврентьев был награжден путешествием в Карелию и Мурманскую область с 15 по 23 сентября 2023 года, где он смог посетить основные исторические и культурные места регионов.

«Больше, чем путешествие»  — программа, благодаря которой уже более 100 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать собственный социально значимый проект и найти новых друзей.

Поздравляем нашего студента с выигрышем в конкурсе!