Хочешь провести летние каникулы в Германии - у тебя есть шанс!

Этим летом у студентов Нижегородской Вышки есть возможность поработать в Германии в период летних каникул. До 28 января необходимо подать пакет документов для участия в программе.

В соответствии с российско-германским межведомственным Соглашением "О сотрудничестве в трудоустройстве в период каникул" от 19 апреля 2001 года летом 2015 года Федеральное агентство по труду Федеративной Республики Германии выделило квоту на 150 рабочих мест для российских студентов.
Требования:
- возраст не моложе 18 лет;
- изучение немецкого языка - не менее 3 лет.
Перечень необходимых документов, формуляры анкет и более подробные условия трудоустройства можно найти на официальном сайте ФМС России www.fms.gov.ru в разделе Вакансии.Трудоустройство российских граждан за пределами Российской Федерации. Студенты.
Анкеты и необходимые документы нужно предоставить в срок до 28 января 2015 года в УФМС России по Нижегородской области в отдел визовой работы Шлыковой Надежде Владимировне (тел. 296-60-42).
Более подробную информацию по поводу трудоустройства в ФРГ можно получить у Беловой Марии Алексеевны в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по тел. (495) 636-93-75.