Владислав Февралев - Серебряный птенец нижегородской Вышки!

1 декабря были названы имена победителей ежегодной премии "Золотая Вышка" — главной премии университета.

На антиюбилейную "Золотую Вышку" было выдвинуто рекордное количество претендентов — 355 человек в 10 номинациях. Из них в два этапа были выбраны победители в каждой номинации.

Одна из номинаций премии - "Серебряный птенец" вручается студентам, учащимся Лицея и школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ, аспирантам НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Победителями в номинации "Серебряный птенец" в 2017 году стали два студента нижегородской Вышки, в том числе Февралев Владислав - студент магистратуры факультета экономики.

В настоящее время Владислав успешно обучается на втором курсе магистратуры по программе "Финансы" факультета экономики, при этом демонстрирует отличную успеваемость: по итогам 2016-2017 учебного года он занимает 3 место в рейтинге студентов программы "Финансы". Основные достижения во внеучебной деятельности Владислава связаны с участием в различных студенческих чемпионатах в сфере бизнеса и финансов.

Мы от всей души поздравляем Владислава и желаем ему дальнейших профессиональных и академических побед!