Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Вышка ищет волонтеров!

Большой день открытых дверей для школьников и их родителей будет проходить 15 апреля в  Маринс Парк Отель (ул. Советская, д. 12,  2 этаж, конференц -зал "Ялта").

Для его успешной организации нам нужна команда волонтеров - единомышленников из числа бакалавров и магистрантов. Ваша задача - координировать школьников, отвечать на их вопросы, а также оказывать помощь и поддержку организаторам встречи с абитуриентами.

В этом году "Большой день открытых дверей" будет состоять из 2 ЧАСТЕЙ! Волонтеры на 1 часть уже есть! Ждем добровольцев для работы  с 14:00 до 17:00.