Поздравляем студентов совместной российско-итальянской программы с успешной защитой магистерских диссертаций!

Совсем недавно мы рассказывали о победителях грантовой программы на обучение в Университете Тушии на предстоящий учебный год. Однако, солнечная Италия не прекращает радовать нас прекрасными новостями! Студенты программы двойных дипломов, поступившие на МП Финансы в 2016 году, успешно защитили в г. Витербо свои магистерские диссертации, а значит, совсем скоро получат сразу две заветных корочки! Немного впечатлений непосредственно с места событий от Александры Дубовик.

"В октябре прошлого года началось наше пребывание в Витербо в качестве студентов программы двойных дипломов. Это были очень насыщенные 10 месяцев, в течение которых мы учились - ходили на лекции, участвовали в проектах, сдавали экзамены, писали диссертации и практиковали итальянский и английский языки, - а также узнавали эту прекрасную страну – знакомились с новыми людьми, пробовали местную кухню, погружались в культуру, путешествовали. Кульминацией нашего обучения в Италии стала успешная защита магистерских диссертаций, которая здесь считается таким же праздником, как и выпускной, и на которую принято приглашать свою семью и друзей.

Мы хотели бы поблагодарить организаторов программы, наших преподавателей и административный персонал за возможность приобрести этот невероятный опыт, а также пожелать успехов тем ребятам, которые будут участвовать в программе в будущем!"