Открытая дискуссия "Импортозамещение: мифы и реальность"

25 февраля  факультет экономики приглашает всех заинтересованных на первую открытую дискуссию  из серии встреч, посвященных обсуждению возможностей российской экономики в условиях мировой нестабильности.

Завершилась олимпиада для студентов и выпускников нижегородских ВУЗов

140 студентов и выпускников нижегородских вузов приняли участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Победители и призеры получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Иллюстрация к новости: Открыт прием на участие в международных академических программах

Открыт прием на участие в международных академических программах

Открыт прием документов на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2016 года в рамках партнерских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами

Студенческая олимпиада "Решаем правовые вопросы с экспертной системой КонсультантПлюс"

Сотрудничество с Базовой кафедрой КПМГ продолжается

Магистранты 1 курса магистерской программы «Финансы» факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с октября по ноябрь посетили тренинги «Личная эффективность» и «Искусство презентации», реализуемые Базовой кафедрой КПМГ на площадке компании.

Практикум по бухгалтерскому учету

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает дополнительный курс по изучению бухгалтерского учета.

Не упусти возможность участия в международных академических программах в 2015-2016 гг.!

Государственная программа поддержки обучения в ведущих мировых университетах "Глобальное образование"

Программа направлена на сохранение и приумножение научных, педагогических, медицинских и инженерных кадров, управленческих кадров в социальной сфере, а также на поддержку граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации, и их последующее трудоустройство на территории РФ.

Не упусти свой шанс пообщаться со специалистами ООО "Сибур" и узнать больше о профессии!