Магистерская программа «Правовое обеспечение и защита бизнеса»

29 марта 2024 г. Сибирский институт управления – филиала РАНХиГ приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Тенденции реформирования частного права в современном обществе»

Цель конференции заключается в научно-практическом осмыслении актуальных тенденций реформирования частного права в условиях современных вызовов.

Участники: российские и зарубежные ученые, преподаватели, аспиранты, магистранты, юристы-практики, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Место проведения: Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС (630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6).

Формат проведения: очный с возможностью дистанционного участия.

Начало работы конференции – 29 марта в 10.00 (НСК).

Регламент выступления – до 10 минут.

Регистрация для участия в конференции – до 25 марта 2024 г. включительно.

Контактное лицо от оргкомитета: Дорожинская Елена Анатольевна, доцент кафедры гражданского права и процесса, e-mail: dorozhinskaya-ea@ranepa.ru