Внимание! Объявлен Всероссийский конкурс «Адвокатура. Шаг в профессию».

Организаторы конкурса – Союз молодых адвокатов России при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ. Оператором конкурса является общественная организация «Молодые юристы Ростовской области».

Внимание! Объявлен Всероссийский конкурс «Адвокатура. Шаг в профессию».

Специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов юридических факультетов вузов России направлен на популяризацию адвокатуры в студенческой среде, привлечение студентов и выпускников вузов на прохождение стажировки, а также возрождения института наставничества.

В конкурсе принимают участие граждане, зарегистрированные на территории Российской Федерации, обучающиеся на третьем и четвертом курсах бакалавриата и слушатели магистратуры юридических факультетов вузов Российской Федерации.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо направить до 1 ноября 2023 г. в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты mld.jur@yandex.ru заявку, личное фото, а также разработанный проект по одной из заданных тем конкурса и презентацию к нему.

Более подробная информация https://fparf.ru/news/law-chambers/advokatura-shag-v-professiyu-vykhodit-na-novyy-etap/.