Новости

Региональный этап Всероссийского чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель-2016"

Этап чемпионата в Нижнем Новгороде пройдет 28 апреля 2016 г. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 27 апреля.
Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.
У участников есть возможность испытать все это за 1 день, а победителей ждет поездка на финал в Москве!

Весенняя школа по менеджменту «Мастерская управления»

Нужна ли мне магистратура? Какую программу выбрать? Что подойдет мне больше всего? Эти вопросы обсуждались с академическими руководителями на традиционной весенней школе «Мастерская управления», которая прошла на факультета Менеджмента 5-6 марта. Слушатели школы на два дня смогли почувствовать себя студентами магистерских программ Менеджмент и Маркетинг факультета менеджмента и пообщаться с ведущими преподавателями программ.

Внимание всех студентов, желающих принять участие в программах международной студенческой мобильности осенью 2015 года.

Внимание студентам: до 17 апреля 2015 года открыт прием документов для участия в программе обучения за рубежом осенью 2015 года в рамках партнерского соглашения НИУ ВШЭ с  Франкфуртской школой финансов и менеджмента.

Подведены итоги конкурса стипендиальной программы фонда Владимира Потанина

ВШЭ стала лидером по количеству победителей стипендиальной программы фонда Владимира Потанина. Победителями программы в этом году стали 24 студента университета. В числе победителей — студентка 2 курса программы «Менеджмент» Ольга Голякова.