• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конференция для IT/Интернет-предпринимателей и всех, кто хочет ими стать!

7 октября в Нижнем Новгороде состоится крупнейшая конференция для IT/Интернет-предпринимателей и всех, кто хочет ими стать - NN Startup Day! Участие в мероприятии бесплатное!

NN STARTUP DAY ЭТО:

· НАСЫЩЕННАЯ ПРОГРАММА

· КРУТЫЕ СПИКЕРЫ

· ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ИНВЕСТОРА

· ЭКСПЕРТЫ ОТРАСЛИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ

· НЕТВОРКИНГ

· ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ ОТ ФРИИ И ПАРТНЕРОВ

 

Спикеры NN Startup Day:

- Дарья Шубина - руководитель регионального маркетинга и развития ФРИИ - расскажет, как стартапы становятся миллионерами; с помощью каких подходов и инструментов проекты добиваются кратного роста.

- Сооснователь компании Stafory Александр Ураксин расскажет свою историю: как их проект прошлел через отказы инвесторов, пивот и прочие трудности, а в итоге стал многомиллионной компанией!

- Кендрик Уайт - генеральный директор Marchmont Capital Partners - научит вас оптимально использовать возможности рынка, эффективно взаимодействовать с другими игроками, чтобы масштабировать бизнес. 

- Виктор Довжик - основатель компании "Интроверт" - расскажет, как они развивали компанию с нуля и стали первым и крупнейшим интегратором amoCRM, а также как заручиться поддержкой крупного партнера.

- С Василием Кузнецовым - управляющим партнером International Blockchain Consalting Group - мы обсудим феномен XXI века - блокчейн, поговорим о применении данной технологии в разных сферах.

- Владимир Балакин - заместитель начальника управления стратегического развития Министерства промышленности и торговли НО - расскажет о мерах государственной поддержки предпринимательства и о том, как предпринимателю выстроить взаимодействие с органами власти. 

- И на десерт - интернет-маркетинг! Руководитель компании R-top, основатель мероприятия "Digital Оттепель" Константин Верховинский поделится опытом, какие инструменты интернет-маркетинга сейчас набирают обороты, а какие, напротив, теряют позиции.

Это еще не все! Также на мероприятии будет проходить панельная дискуссия о трендах рынка IT, поговорим за какими технологиями будущее! А еще вас ждет питч-сессия IT-проектов: вы можете принять участие и заявить о себе, либо послушать, над чем работают нижегородские предприниматели (если у вас проекта нет).

Для IT-проектов в параллельной секции будет проводиться экспертная сессия, на которой в индивидуальном порядке вы сможете пообщаться с экспертами отрасли, провести диагностику бизнеса, узнать свои сильные и слабые стороны, почерпнуть много идей для развития!

Если у вас проекта нет, вы сможете присоединиться к IT-проекту, так как многие из участников ищут к себе в команду специалистов по маркетингу, продажам, разработке.

Место проведения мероприятия: 
г.Нижний Новгород, Георгиевский съезд, д.3, конгресс-холл отеля "Александровский сад"

Время: 10.00 - 19.00

Стоимость участия: вход свободный при условии регистрации: http://bit.ly/2fSGe8o