Лидерский интенсив от ОЭЗ “Алабуга” и АСИ!

Предлагаем всем студентам отличную возможность оценить свои карьерные перспективы с помощью команды лучшей особой экономической зоны Европы по мнению Financial Times “Алабуга”. При поддержке Агентства стратегических инициатив они разработали двухдневную программу-интенсив для студентов и выпускников.

Её цель — оценить лидерский потенциал и отобрать участников программы подготовки топ-менеджеров.

29 ноября  интенсив откроется лекцией от HR ОЭЗ “Алабуга”: “Современный лидер: как прокачать себя и стать успешным”.

­­­­­­­­30 ноября пройдёт деловая игра — бизнес-симулятор, каждый участник сможет оценить и развить свои навыки управления и просто получить удовольствие от увлекательного интеллектуального состязания.

Из числа участников второго этапа эксперты “Алабуги” отберут тех, кто получит приглашение пройти полный курс подготовки топ-менеджеров.

Интенсив бесплатен, и это отличная возможность сделать первый вклад в своё профессиональное будущее. Не упустите свой шанс!

Программа интенсива:  Программа