Оценка риска международного проекта

Арженовская Е., Арженовский И. В., Арженовский С.

Учет и статистика. 2021. Т. 61. № 1. С. 50-54.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Студенты магистреской программы "Маркетинг" встретились с экспертами рекламной индустрии Нижнего Новгорода

На факультете менеджмента успешно прошла экспертная сессия.
В качестве приглашенных экспертов выступили известные представители рекламной индустрии региона:
  • Антон Черноталов – основатель и генеральный директор  компаний E-Promo и digital-агентства «студия «Моризо»;
  • Евгений Афраймович – генеральный директор креативной студии "Музыка НН", копирайтер, композитор, звукорежиссер. Автор более 2000 рекламных роликов и десятков успешных рекламных кампаний, победитель Всероссийских и региональных конкурсов рекламы;
Антон Черноталов рассказал об особенностях и перспективах развития рынка digital – маркетинга в России. Особое внимание было уделено трансформации инструментов digital – маркетинга и эволюции новых медиа.

Евгений Афраймович поделился опытом использования литературных и музыкальных выразительных средств в рекламе: каким образом с их помощью формируется имидж бренда, создается интрига и вызывается интерес к рекламируемому объекту. При этом Евгений успел поговорить со студентами о постановке различных задач в рамках рекламной кампании, умении отделить их друг от друга, об отношениях между производителем и заказчиком рекламы, провел параллели между умением продавать и умением создавать рекламные продукты. Во время занятия студенты попрактиковались в написании рекламных текстов с использованием различных литературных выразительных средств.