Оценка риска международного проекта

Арженовская Е., Арженовский И. В., Арженовский С.

Учет и статистика. 2021. Т. 61. № 1. С. 50-54.

ВЫЗОВ ПАНДЕМИИ – ДВЕ ПАРАЛЛЕЛИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ЭПОХУ COVID-19 (ПРИМЕРЫ КЕЙСОВ)

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Фоменков Д. А. и др.

В кн.: Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 3. С. 33-45.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Поздравляем нашу выпускницу с победой во всероссийском конкурсе ВКР в области маркетинга – 2016!

Выпускница факультета менеджмента Вероника Демаева заняла 1 место во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области маркетинга – 2016, организованном Дальневосточным федеральным университетом.

На конкурсе Вероника представила работу "Особенности потребительского поведения при совершении покупки онлайн на рынке В2В", которую написала под руководством канд. психол. наук, старшего преподавателя кафедры маркетинга Ким Натальи Викторовны. Благодаря защите этой работы она получила предложение о работе в агентстве "Моризо" от эксперта Антона Черноталова, который как представитель бизнеса присутствовал на защитах магистерских диссертаций в прошлом году.

Поздравляем Веронику!

Также благодарим старшего преподавателя кафедры маркетинга Егорову Наталью Ивановнукоторая занималась организацией участия работ кафедры в этом конкурсе.