Экономика платформ и трудовые отношения

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Хусяинов Т. М.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 1. С. 6-17.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Первый выпуск программы «Event management: Как организовать мероприятие вашей мечты»

9 декабря 2017 года завершилось обучение первой группы по программе повышения квалификации «Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты». Курс реализуется совместно с агентством Marketing Division. Занятия на программе вели высококлассные специалисты одного из крупнейших event-агентств России.

В течение трех недель слушатели разбирались в нюансах профессии event-менеджера, технологиях подготовки и реализации события, учились вести грамотную коммуникацию со всеми участниками проекта и эффективно распределять ресурсы при подготовке события.
Команда агентства Marketing Division благодарит всех слушателей за искреннюю вовлеченность в учебный процесс!

- Время обучения пролетело незаметно. За это время мы стали друзьями. Позади 38 часов интенсивного обучения, обмена опытом, практики и общения. Спасибо вам, друзья, за увлеченность, приверженность высоким стандартам профессии и открытость сердец!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и команда Marketing Division уже готовится к следующему набору студентов. Следите за нашими новостями!