Оценка риска международного проекта

Арженовская Е., Арженовский И. В., Арженовский С.

Учет и статистика. 2021. Т. 61. № 1. С. 50-54.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Первый выпуск программы «Event management: Как организовать мероприятие вашей мечты»

9 декабря 2017 года завершилось обучение первой группы по программе повышения квалификации «Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты». Курс реализуется совместно с агентством Marketing Division. Занятия на программе вели высококлассные специалисты одного из крупнейших event-агентств России.

В течение трех недель слушатели разбирались в нюансах профессии event-менеджера, технологиях подготовки и реализации события, учились вести грамотную коммуникацию со всеми участниками проекта и эффективно распределять ресурсы при подготовке события.
Команда агентства Marketing Division благодарит всех слушателей за искреннюю вовлеченность в учебный процесс!

- Время обучения пролетело незаметно. За это время мы стали друзьями. Позади 38 часов интенсивного обучения, обмена опытом, практики и общения. Спасибо вам, друзья, за увлеченность, приверженность высоким стандартам профессии и открытость сердец!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и команда Marketing Division уже готовится к следующему набору студентов. Следите за нашими новостями!