Оценка риска международного проекта

Арженовская Е., Арженовский И. В., Арженовский С.

Учет и статистика. 2021. Т. 61. № 1. С. 50-54.

ВЫЗОВ ПАНДЕМИИ – ДВЕ ПАРАЛЛЕЛИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ЭПОХУ COVID-19 (ПРИМЕРЫ КЕЙСОВ)

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Фоменков Д. А. и др.

В кн.: Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 3. С. 33-45.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Blotch о трендах SMM 2019 года

Пока студенты сдают экзамены и завершают второй модуль, преподаватели кафедры маркетинга уже готовят интересные проекты для нового года. Совместно с SMM агентством Blotch кафедра разрабатывает новый курс, который начнется у студентов бакалавриата уже в начале 3 модуля. Профессионалы агентства Blotch расскажут о трендах SMM 2019 года и о секретах продвижения бизнеса в частности. Заинтригованы? Преподаватели с нетерпением ждут начала занятий и отдохнувших студентов. Так что до встречи в новом увлекательном 2019 году!