Статья
Роль интернет-технологий в коммуникационной деятельности медицинской организации

Артюшина Е. В., Ершов Д. Е., Прохода Ю.

Информационные технологии. 2019. Т. 25. № 3. С. 179-184.

Оценка эффективности интернет-рекламы с помощью системы веб-аналитики

Трундова О. С., Самылина Д. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Blotch о трендах SMM 2019 года

Пока студенты сдают экзамены и завершают второй модуль, преподаватели кафедры маркетинга уже готовят интересные проекты для нового года. Совместно с SMM агентством Blotch кафедра разрабатывает новый курс, который начнется у студентов бакалавриата уже в начале 3 модуля. Профессионалы агентства Blotch расскажут о трендах SMM 2019 года и о секретах продвижения бизнеса в частности. Заинтригованы? Преподаватели с нетерпением ждут начала занятий и отдохнувших студентов. Так что до встречи в новом увлекательном 2019 году!