Paid Search Data Driven Dynamic Approach

Ершов Д. Е., Мальцев К. В., Черноталов А. П.

Любавич, 2022.

Маркетинговые практики использования стратегии массового престижа на Российском рынке.

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Дряхлова Т. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 1. С. 4-13.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM

В пятницу 22 марта у 1 курса прошел мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM - Трифиловой Анны Александровны.

Одна из основных задач лекции с бакалаврами «Continues Professional Development / Непрерывное профессиональное развитие” состояла в поиске своего профиля.

Студентам в самое ближайшее время предстоит сделать выбор направления, по которому они будут учиться дальше в ВШЭ. В качестве основы для обсуждения студенты обратились к словам Эйнштейна: “Try not to become a person of success, but rather try to become a person of value”.

Занятие было построено в интерактивной форме. И закончилась дискуссия снова словам Эйнштейна: “Education is not the learning of facts, but the training of the mind to think”.