Статья
Роль интернет-технологий в коммуникационной деятельности медицинской организации

Артюшина Е. В., Ершов Д. Е., Прохода Ю.

Информационные технологии. 2019. Т. 25. № 3. С. 179-184.

Оценка эффективности интернет-рекламы с помощью системы веб-аналитики

Трундова О. С., Самылина Д. А.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Лекция в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников».

Факультет менеджмента НИУ-ВШЭ провел лекцию в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников». Сотрудник кафедры маркетинга - Трундова О.С рассказала о стратегии позиционирования и Концепции «Lovemark».

В ходе данного проекта школьники работают над задачами для предпринимательского форума «Территория Ритма». И одной из главных задач для собственных проектов является этап продвижения.
Продвижение без маркетинга –задача сложно реализуемая. Поэтому ребята познакомились с понятием позиционирование и почему это важно в рамках высокой конкуренции. Разобрали успешные примеры крупных брендов и попробовали думать «как маркетолог» с помощью ТРИЗ.
В итоге 2-ух часового интенсива не только получили теоретическую базу, но и применили знания на практике – попытались построить карту восприятия для своих проектов, проанализировали конкурентов и создали свое уникальное торговое предложение, которые соответствует ожиданием целевой аудитории.

А Лучшие проекты будут реализованы уже в этом году!