Отношение потребителей к мемам в видеорекламе

Александровский С. В., Зинчак Е. В., Козырева Д. С. и др.

Вестник Московского университета. Серия 6: Экономика. 2020.

Оптимизация расходов на рекламу образовательного проекта в сфере малого бизнеса: «Школа контекстной рекламы Anker Noel»

Самылина Д. А., Трундова О. С.

В кн.: Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте. Научно-издательский центр "XXI век", 2019. С. 124-144.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Лекция в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников».

Факультет менеджмента НИУ-ВШЭ провел лекцию в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников». Сотрудник кафедры маркетинга - Трундова О.С рассказала о стратегии позиционирования и Концепции «Lovemark».

В ходе данного проекта школьники работают над задачами для предпринимательского форума «Территория Ритма». И одной из главных задач для собственных проектов является этап продвижения.
Продвижение без маркетинга –задача сложно реализуемая. Поэтому ребята познакомились с понятием позиционирование и почему это важно в рамках высокой конкуренции. Разобрали успешные примеры крупных брендов и попробовали думать «как маркетолог» с помощью ТРИЗ.
В итоге 2-ух часового интенсива не только получили теоретическую базу, но и применили знания на практике – попытались построить карту восприятия для своих проектов, проанализировали конкурентов и создали свое уникальное торговое предложение, которые соответствует ожиданием целевой аудитории.

А Лучшие проекты будут реализованы уже в этом году!