Parental roles and types of parental relationships as determinants of emotional and personal well-being of a preschooler

Vasilyeva E. N., Sherbakov A. V.

In bk.: Procedia - Social and Behavioral Sciences. Vol. 233: Fifth Annual International Conference "Early Childhood Care and Education", 12-14 May 2016, Moscow, Russia. ELSEVIER, 2016. P. 144-149.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G. A.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

в рамках HR-клуба, прошла встреча "Эффективное управление персоналом"

5 февраля 2017 года на факультете менеджмента НИУ ВШЭ, в рамках деятельности HR-клуба, организованного кафедрой организационной психологии, прошла встреча "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ".
Во встрече приняли участие преподаватели высшей школы, а также сотрудники крупных нижегородских компаний. Генеральный директор Teamlab 5F, эксперт по развитию управленческой и личной эффективности, к.псих.н., Серегина Илона Альбертовна поделилась личным опытом и профессиональными знания в области управления сотрудниками в ситуации изменений.
Ключевыми темами встречи были: характеристики современного управленца (инициатива и ответственность за результат), формула лидерства и лидерский потенциал, "грабли" управленческих коммуникаций, "вовлекающие" цели и задачи.
В ходе встречи участники рисовали геометрические фигуры, практиковались в оригами, строили башни из спагетти, вырезали из бумаги квадраты, надували шарики... И все для того, чтобы на практике постичь алгоритм эффективной управленческой деятельности.