Развитие эмоционального интеллекта в профессиональной подготовке студентов – hr-менеджеров

Исаева О. М., Савинова С. Ю.

В кн.: Герценовские чтения: психологические исследования в образовании. Материалы I Международной научно-практической конференции. Ч. 1. СПб.: Издательство РГПУ им. А.И. Герцена, 2018. С. 77-82.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Мастер-класс "Технологии поиска и подбора персонала: опыт Adecco Group Russia"

9 марта 2017 года в рамках курса "Стратегическое управление человеческими ресурсами" (программа подготовки управленческих кадров при Президенте РФ) с мастер-классом "Технологии поиска и подбора персонала: опыт Adecco Group Russia", выступила Анна Майорова, директор филиала Adecco Group Russia, Нижний Новгород, партнёр кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ.