Parental roles and types of parental relationships as determinants of emotional and personal well-being of a preschooler

Vasilyeva E. N., Sherbakov A. V.

In bk.: Procedia - Social and Behavioral Sciences. Vol. 233: Fifth Annual International Conference "Early Childhood Care and Education", 12-14 May 2016, Moscow, Russia. ELSEVIER, 2016. P. 144-149.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G. A.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

Мастер-класс по теме "Развитие персонала организации"

14 Марта 2017 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ генеральный директор Teamlab 5F, эксперт по развитию управленческой и личной эффективности, к.псих.н., Серегина Илона Альбертовна провела мастерскую по теме "Развитие персонала организации" для слушателей программы подготовки управленческих кадров при Президенте РФ (направление Инновационный менеджмент).
В ходе встречи были обсуждены вопросы системного подхода к обучению, выбора индивидуальной стратегии развития сотрудников компаний, а также инновационные методы обучения и развития персонала (геймификация, реинфорсинг, перевёрнутый класс, деловые игры, бизнес симуляции и мн.др.). Живой интерес у участников встречи вызвали вопросы, связанные со спецификой использования наставничества и коучинга при развитии сотрудников разного уровня.

Спасибо Илоне за готовность делиться опытом, интересную подачу материала и открытость.