Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307
Телефон: (831) 4361752
Email: management.nn@hse.ru
Факультет менеджмента был образован в 2001 году для подготовки высококвалифицированных специалистов и будущих лидеров в различных областях бизнеса и менеджмента. Первые студенты были зачислены в 1996 г.
120 бюджетных мест
85 платных мест
40 платных мест для иностранцев
60 платных мест
1 платное место для иностранцев
30 бюджетных мест
10 платных мест
10 платных мест для иностранцев
10 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
11 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
250 платных мест
3 платных места для иностранцев
150 платных мест
Абашкин В. Л., Абдрахманова Г. И., Артемов С. В. и др.
М.: ИСИЭЗ ВШЭ, 2025.
Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Право. 2025.
В кн.: Современный менеджмент: проблемы и перспективы. Сборник статей по итогам XX Международной научно-практической конференции. В 2-х частях. Санкт-Петербург, 2025. 2025.
Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.
Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020
Первый мастер-класс в серии 15.11.2023 провела руководитель направления «Лаборатории изучения клиентского опыта Н.Новгород, Сбер» Марина Викторовна Белова на тему «Составление product vision. Создание подлинной ценности продукта».
После краткой лекции о том, что такое видение продукта, и с помощью какого инструментария оно разрабатывается, студентам было дано задание «объять необъятное и постичь непостижимое» и разработать видение продукта для разных ситуаций. Результаты работы были представлены командами студентов в конце мастер-класса. После чего были подведены итоги работы.
Руководитель направления Лаборатории изучения клиентского опыта Н.Новгород, Сбер
«Спасибо за этот интересный опыт общения с очень умными, заинтересованными и любознательными молодыми людьми! ❤❤❤ Лично для меня - это глоток свежего воздуха, когда можно пообщаться с молодыми ребятами, и, конечно, это возможность передать свои знания и навыки, все то, что мы применяем в нашей Лаборатории изучения клиентского опыта.
Здорово, что есть такие коллаборации, когда будущие молодые специалисты могут не только изучать теорию, но и на практике попробовать то, с чем им придется столкнуться 👍»
студент гр. 20 УБ4
студент гр. 20 УБ3
Организатор мероприятия: Назаров Михаил Геннадьевич, к.э.н., доцент кафедры венчурного менеджмента
Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент