Иллюстрация к новости: Творчество требует смелости

Творчество требует смелости

Пряжа - осенний вечер, чай с душистыми травами, бабушка вяжет носки, тихонько качаясь в кресле-качалке, а озорной котенок играет с клубком на полу…Этот банальный ассоциативный ряд можно продолжать бесконечно.

Иллюстрация к новости: Вечер игр

Вечер игр

17 октября прошёл Вечер Игр, организованный командой активных и весёлых ребят из клуба PartyTime. Как всегда, они старались сделать мероприятие запоминающимся, позитивным и интересным для всех и каждого. И судя по радостным лицам студентов, свою задачу они выполнили блестяще!

Иллюстрация к новости: Осень – пора урожая!

Осень – пора урожая!

Осень ассоциируется у нас с золотыми листьями и красной рябиной, но ведь зачастую мы забываем, что осень - это пора богатого урожая! Именно этому было посвящено наше занятие в центре для детей с ограниченными возможностями "Нива", которое состоялось 11 октября.

Иллюстрация к новости: Новая жизнь старых вещей

Новая жизнь старых вещей

7 октября команда волонтерского отряда «КоМоТоС» отправилась в центр для детей с ограниченными возможностями «Нива», чтобы познакомиться с новыми ребятами и порадовать их увлекательным мастер-классом.