Иллюстрация к новости: Песни на все времена

Песни на все времена

В преддверии дня Великой Победы, каждый из нас чувствует личную ответственность за сохранение памяти о тех тяжелых временах.

Иллюстрация к новости: Роман Желаев

Роман Желаев

Добрый день, ребята! Как у вас проходит карантин?

Иллюстрация к новости: «Чтобы помнили. Уроки Нюрнберга»

«Чтобы помнили. Уроки Нюрнберга»

Пятничным утром нашим студентам посчастливилось углубиться в историю Нюрнбергского процесса. Это уникальное историческое явление нередко называют «Судом истории», ведь это был первый судебный процесс над военными и политическими деятелями.

Иллюстрация к новости: Один ко одному

Один ко одному

3 сентября – знаменательный день для КоМоТоСовцев, ведь именно это, сперва хмурое и дождливое, а затем радостное и солнечное воскресенье стало первым днем, когда наш студенческий волонтерский отряд возобновил свою работу после летних каникул.

Иллюстрация к новости: Рататуй

Рататуй

Кулинария – превосходное занятие не только для взрослых, но для детей. Наши ребята из центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Нива» полностью с этим согласны и всегда очень рады, когда мы проводим для них кулинарные мастер-классы.

Иллюстрация к новости: Пушистые друзья

Пушистые друзья

Ни для кого не секрет, что животные являются хорошими друзьями для человека. Домашние животные дарят нам любовь, прекрасное настроение и преданность.

Иллюстрация к новости: Дай лапу, друг!

Дай лапу, друг!

Наступило долгожданное лето, впереди не столь долгожданная сессия, а ребята из студенческого волонтерского отряда «КоМоТоС» не перестают творить добро. 11 июня мы посетили приют для собак «Преданное сердце» и принесли так необходимые им запасы корма, собранные благодаря акции «Дай лапу, друг».

Иллюстрация к новости: Зеленая Вышка

Зеленая Вышка

Студенты из клуба “Зеленая Вышка — НН” 27 и 28 мая приняли участие в самом зелёном фестивале, посвященного теме любви к природе и городу.

Иллюстрация к новости: Дальне-давыдовский женский монастырь

Дальне-давыдовский женский монастырь

27 мая студенты разных клубов Высшей школы экономики вместе с волонтёрами студенческого отряда "КоМоТоС" посетили женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в селе Дальнее Давыдово Нижегородской области.

Игровая зона Party Time

27 мая студенческому клубу НИУ ВШЭ – Нижний Новгород PartyTime посчастливилось стать организаторами игровой зоны фестиваля «STARTLINE» общегородского масштаба!