• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: «В магистратуре я планирую добрать необходимые компетенции»

«В магистратуре я планирую добрать необходимые компетенции»

Эмир-Асан Карагланов поступил в бакалавриат нижегородской Вышки из Узбекистана после колледжа по направлению «Компьютерный и программный инжиниринг». Сейчас, уже будучи выпускником программы «Бизнес-информатика», он поступил в магистратуру «Управление развитием компании». Что общего между письмами из НИУ ВШЭ и Хогвартса, как жизнь в общежитии может помочь с матанализом и что повлияло на выбор образовательной программы магистратуры, Эмир-Асан рассказал службе портала.

Иллюстрация к новости: Спорт, вокал, туризм: студенты рассказали, как хобби помогают учебе

Спорт, вокал, туризм: студенты рассказали, как хобби помогают учебе

Студенты программы «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» убеждены, что освоению экономики, менеджмента, аналитики и цифровой грамотности способствуют хобби и творчество. О том, как активные увлечения помогают покорять образовательные вершины, первокурсники программы рассказали службе портала.

Иллюстрация к новости: Веселая коза. Поколение Ы

Веселая коза. Поколение Ы

3 мая в концертном зале ННГУ им. Лобачевского состоялся гала-концерт дебютного фестиваля "Веселая коза. Поколение Ы". "Поколение Ы" – это младший брат легендарного фестиваля театральных капустников (прим. ред.: театральный капустник – юмористическое представление о театре, предназначенное для узкого круга посвящённых зрителей) "Весёлая коза", собравший любительские студенческие театральные коллективы со всей России.

Иллюстрация к новости: ✨ COVER TIME ✨

✨ COVER TIME ✨

Уже совсем скоро сессия, но это не повод унывать и впадать в депрессию! 

Иллюстрация к новости: 🎶 WEEK PLAYLIST 🎶

🎶 WEEK PLAYLIST 🎶

✨Друзья, сегодня прекрасный день, чтобы расслабиться, заварить чай, включить любимый сериал и насладиться волшебной музыкой в рубрике #delice_playlist!

Иллюстрация к новости: Краски мастерства

Краски мастерства

21 марта в Нижнем Новгороде прошёл международный конкурс хореографического искусства "Краски мастерства". Конкурс проводился при поддержке Самарского государственного института культуры.

Иллюстрация к новости: HSE EVENT создал бота-Купидона Вконтакте

HSE EVENT создал бота-Купидона Вконтакте

14 февраля по праву считается одним из самых романтичных дней в году. Из года в год в преддверии праздника в магазинах пустеют полки с шоколадом и цветами, а влюбленных глаз на улице становится все больше и больше. Отмечать этот день в стенах университета, конечно, веселее, но пандемия спутала все карты и в этом году студенты Высшей Школы Экономики встречают праздник дистанционно.

Иллюстрация к новости: «О любви»

«О любви»

Настоящая любовь, искренние чувства не сравнятся ни с каким другими земными впечатлениями! Каждое воспоминание, наполненное ими, хранится как самое ценное сокровище. В этот символичный день, 14ого февраля, «Кулуар» летит к Вам на крыльях любви, чтобы составить вам компанию в день всех влюбленных! Освободитесь от рутины и обратитесь к тонким переливам чувств в строках произведения серебряного века.

Иллюстрация к новости: Театр танца «Revive» на международном конкурсе

Театр танца «Revive» на международном конкурсе

Иллюстрация к новости: Открывая новые горизонты

Открывая новые горизонты

Совсем недавно в Нижнем Новгороде прошел  первый Международный молодежный фестиваль мобильного кино «Dobro&Lubov».