Свободное общение

Иллюстрация к новости: “На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

“На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

Отгремели четвертьфинальные игры сезона 2017 года Региональной лиги МС КВН «Нижний Новгород» и Нижегородской городской открытой лиги КВН!

Иллюстрация к новости: Фантазия без границ

Фантазия без границ

Тёплые лучи майского солнца настроили волонтёров из отряда «КоМоТоС» на позитив. Своим прекрасным настроением мы спешили поделиться и с детками из онкологического отделения областной клинической больницы!

Танцевальный флешмоб

В рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 20 мая в стенах Высшей школы экономики прошел танцевальный флешмоб.

Иллюстрация к новости: Open Air от HSE FM

Open Air от HSE FM

На территории Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню Радио.

Иллюстрация к новости: Природа – наш дом

Природа – наш дом

Природа и человек имеют тесную связь и, несомненно, существовать они друг без друга не могут. Важно жить в гармонии с природой, беречь и приумножать её богатства. Прививать любовь к природе необходимо с самого раннего детства, именно поэтому 13 мая в рамках городского фестиваля «ЭкоСити» волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» провели два тематических мастер-класса для маленьких посетителей Александровского сада и их родителей.

Иллюстрация к новости: В ожидании лета

В ожидании лета

В эту субботу волонтёры студенческого отряда "КоМоТоС" навестили детей кардиологического отделения областной клинической больницы. Совсем скоро лето, а за окнами совсем не летняя погода. Не беда! Студенты из "КоМоТоСа" вместе с детьми решили создать тепло и солнечное настроение своими руками. С чем ассоциируется лето?

Иллюстрация к новости: Мир во всем мире

Мир во всем мире

День Победы - это праздник, о котором знает абсолютно каждый человек нашей страны. Это праздник, который отмечают в каждом уголке нашей Родины, в каждом городе, в каждом университете, в каждой школе. Важно чтить память наших дедов и прадедов, воевавших за мирное небо над головой. И до чего же приятно поздравлять ветеранов, дарить им цветы и говорить "Cпасибо!".

Иллюстрация к новости: ДЕНЬ ПОБЕДЫ – праздник со слезами на глазах

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – праздник со слезами на глазах

72 года прошло с того памятного майского дня 1945 года, когда над страной прогремело долгожданное слово «Победа!». Оно вырвалось как единый вздох миллионов людей, вздох невыразимой радости и безграничной скорби за тех, кто не вернулся с поля боя.

Иллюстрация к новости: День победы

День победы

В преддверии великого праздника Дня Победы волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» решили снова навестить ребят из Дзержинского санаторного детского дома, подготовив для них конкурсы и мастер-класс на военную тематику.

Иллюстрация к новости: Прекрасный дар природы

Прекрасный дар природы

Наша жизнь не стоит на месте, каждый новый день преподносит нам массу сюрпризов, неожиданностей и забот. Но иногда хочется убежать от суеты, оказаться наедине с природой. Именно поэтому в четверг, 27 апреля, наши волонтёры предложили ребятам из Нивы смастерить самые настоящие деревенские мельницы. Идея мастер-класса была принята с радостью и воодушевлением.