• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Самые сладкие цветы

Самые сладкие цветы

В эту субботу волонтёры студенческого отряда "КоМоТоС" с творческим мастер-классом навестили детей в кардиологическом отделении детской областной клинической больницы. Продолжая призывать лето, солнышко и тепло, волонтёры предложили детям сделать яркие цветы из гофрированной бумаги и конфет.

Иллюстрация к новости: Форт

Форт

21 мая состоялась ежегодная командная квест-игра «Форт Политех Межвуз». В игре принимали участие команды из самых разных вызов нашей страны. Не обошло стороной это соревнование и Высшую Школу Экономики, честь которой поехать защищать аж две дружные команды – команда «Борщ» и «Быстрая панда». 

Иллюстрация к новости: “На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

“На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

Отгремели четвертьфинальные игры сезона 2017 года Региональной лиги МС КВН «Нижний Новгород» и Нижегородской городской открытой лиги КВН!

Танцевальный флешмоб

В рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 20 мая в стенах Высшей школы экономики прошел танцевальный флешмоб.

Иллюстрация к новости: Фантазия без границ

Фантазия без границ

Тёплые лучи майского солнца настроили волонтёров из отряда «КоМоТоС» на позитив. Своим прекрасным настроением мы спешили поделиться и с детками из онкологического отделения областной клинической больницы! 

Иллюстрация к новости: Open Air от HSE FM

Open Air от HSE FM

На территории Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню Радио.

Иллюстрация к новости: Природа – наш дом

Природа – наш дом

Природа и человек имеют тесную связь и, несомненно, существовать они друг без друга не могут. Важно жить в гармонии с природой, беречь и приумножать её богатства. Прививать любовь к природе необходимо с самого раннего детства, именно поэтому 13 мая в рамках городского фестиваля «ЭкоСити» волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» провели два тематических мастер-класса для маленьких посетителей Александровского сада и их родителей.

Иллюстрация к новости: В ожидании лета

В ожидании лета

В эту субботу волонтёры студенческого отряда "КоМоТоС" навестили детей кардиологического отделения областной клинической больницы. Совсем скоро лето, а за окнами совсем не летняя погода. Не беда! Студенты из "КоМоТоСа" вместе с детьми решили создать тепло и солнечное настроение своими руками. С чем ассоциируется лето?

Иллюстрация к новости: Мир во всем мире

Мир во всем мире

День Победы - это праздник, о котором знает абсолютно каждый человек нашей страны. Это праздник, который отмечают в каждом уголке нашей Родины, в каждом городе, в каждом университете, в каждой школе. Важно чтить память наших дедов и прадедов, воевавших за мирное небо над головой. И до чего же приятно поздравлять ветеранов, дарить им цветы и говорить "Cпасибо!".

Иллюстрация к новости: ДЕНЬ ПОБЕДЫ – праздник со слезами на глазах

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – праздник со слезами на глазах

72 года прошло с того памятного майского дня 1945 года, когда над страной прогремело долгожданное слово «Победа!». Оно вырвалось как единый вздох миллионов людей, вздох невыразимой радости и безграничной скорби за тех, кто не вернулся с поля боя.