• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: И будет тебе радость и счастье, а не беда от нежного сердца!

И будет тебе радость и счастье, а не беда от нежного сердца!

Вечером 24 мая 2017 года в актовом зале корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на ул. Львовской, 1в время на два часа обратилось вспять и перенесло всех зрителей в эру длинных платьев и фраков, в эпоху светских раутов и приемов, в атмосферу классического русского водевиля.

Иллюстрация к новости: All you need is love

All you need is love

Весною, с пробуждением природы, сердце распахивается к чему - то новому и неизведанному. Хочется общаться, откровенничать, слышать чьи - то ласковые, нежные слова, улыбаться прохожим, получая взамен ответную, доброжелательную улыбку.

Иллюстрация к новости: Форт

Форт

21 мая состоялась ежегодная командная квест-игра «Форт Политех Межвуз». В игре принимали участие команды из самых разных вызов нашей страны. Не обошло стороной это соревнование и Высшую Школу Экономики, честь которой поехать защищать аж две дружные команды – команда «Борщ» и «Быстрая панда». 

Иллюстрация к новости: “На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

“На сцене команда из Высшей Школы Экономики!“

Отгремели четвертьфинальные игры сезона 2017 года Региональной лиги МС КВН «Нижний Новгород» и Нижегородской городской открытой лиги КВН!

Иллюстрация к новости: Фантазия без границ

Фантазия без границ

Тёплые лучи майского солнца настроили волонтёров из отряда «КоМоТоС» на позитив. Своим прекрасным настроением мы спешили поделиться и с детками из онкологического отделения областной клинической больницы! 

Танцевальный флешмоб

В рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 20 мая в стенах Высшей школы экономики прошел танцевальный флешмоб.

Иллюстрация к новости: Open Air от HSE FM

Open Air от HSE FM

На территории Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню Радио.

Иллюстрация к новости: Больше, чем соревнование

Больше, чем соревнование

Если вы думаете, что межкампус по “Что? Где? Когда?” – это скучное собрание гиков и ботаников, вы сильно ошибаетесь! Это даже больше, чем очередное соревнование с другими кампусами. Любой турнир по ЧГК – это интеллектуальный досуг, это азарт и веселье, это непередаваемое чувство триумфа, когда твой ответ оказывается верным.

Иллюстрация к новости: Природа – наш дом

Природа – наш дом

Природа и человек имеют тесную связь и, несомненно, существовать они друг без друга не могут. Важно жить в гармонии с природой, беречь и приумножать её богатства. Прививать любовь к природе необходимо с самого раннего детства, именно поэтому 13 мая в рамках городского фестиваля «ЭкоСити» волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» провели два тематических мастер-класса для маленьких посетителей Александровского сада и их родителей.

Иллюстрация к новости: Мы выбираем спорт

Мы выбираем спорт

15 мая прошел Футбольный матч «Мы выбираем спорт» в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Встречались команды "Транзитный пассажир" (синие) и "Дриблинг Арбелоа" (красные).