Конкурс СПАО «Ингосстрах» на лучшую студенческую работу им. В.И.Щербакова

Ингосстрах проводит  традиционный ежегодный Конкурс на лучшую студенческую работу им. В.И.Щербакова.

В 2015 году конкурс проводится уже в 18-й раз.

Конкурс студенческих работ был учрежден в 1997 году в честь 50-летия СПАО «Ингосстрах». В 2000 году он приобрел федеральный статус. В 2008 году конкурс получил имя бывшего президента СПАО «Ингосстрах» Вячеслава Ивановича Щербакова, который в течение нескольких лет возглавлял его экспертный совет. Данный конкурс дает возможность молодым людям заявить о себе, продемонстрировать знания, предложить свои пути решения проблем страхового рынка и получить выгодный карьерный старт в крупной и известной компании.

В этом году Корпоративный университет снова пригласил к участию студентов крупнейших ВУЗов России.

В настоящее время продолжается прием заявок на участие в конкурсе.

Общий призовой фонд Конкурса составляет более 500 тыс. рублей. В него входят гранты и поощрительные премии, которые получают победители и призеры Конкурса в следующих номинации:

-   студенты – за лучшую студенческую работу по страхованию.

Авторы лучших работ по страхованию получат возможность начать свою карьеру в команде «Ингосстраха».

Работы принимаются на электронный адрес darya.jerdeva@ingos.ru или по адресу 117997, г. Москва, ул. Пятницкая, д.12, стр.2 с пометкой «В корпоративный университет», тел: (495) 959-42-20.

Сбор студенческих работ проводится до 31 октября 2015 года.На сайте Компании представлена информация о требованиях и истории Конкурса   http://www.ingos.ru/ru/company/students/