8 марта – начало настоящей весны

Поздравление от студентов нижегородской Вышки с 8 марта!

Не зря говорят, что в России настоящая весна начинается именно 8 марта. И пусть ещё вокруг лежит снег, но именно в этот прекрасный праздник человеческие сердца оттаивают после долгой зимы, все дамы становятся загадочными и волшебными, а все мужчины – галантными и внимательными.

Что же желают в этот День Весны и Любви студенты разных факультетов нижегородской Вышки представительницам прекрасной половины своих факультетов?

От студентов факультета права:

- От всей души поздравляем всех прекрасных дам нашего факультета с Международным женским днём! В этот день мы обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения! Мы желаем вам здоровья, благополучия, личного счастья и неиссякаемого оптимизма! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми!

От студентов факультета менеджмента:

- Уважаемые преподаватели факультета менеджмента, работники деканата! Пусть в этот день весеннее солнышко согревает вашу душу, а дедлайны оставят в покое. Желаем впечатляющих успехов в вашей непростой деятельности! Студенты ценят ваши усилия и всегда будут помнить ваши занятия. Событий ярких пусть наступит лента, всего хорошего желают вам студенты менеджмента!

От студентов факультета экономики:

- Желаем прекрасной половине нашего факультета всегда оставаться такими же чуткими и женственными! Чтобы нам, как мужчинам, всегда хотелось вас защищать. Как будущие экономисты хотели бы пожелать вам всех благ для удовлетворения потребностей, чтобы в любых начинаниях вас ожидала удача, чтобы доходов было больше, чем расходов, и чтобы везде была Парето-эффективность.

От студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики:

- Сердечно поздравляем вас с Международным Женским днем 8 марта! Хотим пожелать вам здоровья и семейного благополучия, успехов, счастья, добра! Чтобы хорошее настроение и жизненный оптимизм никогда не покидали вас, а все мечты имели свойство сбываться. Пусть вера, надежда и любовь крепко держат вас за руки и уверенно идут с вами по жизни!

От студентов факультета гуманитарных наук:

- Дорогие дамы, вы - прекрасная половина нашего преподавательского состава, и мы очень рады, что видим вас каждый день! Для нас вы - воплощение элегантности и грации, филологии и лингвистики, русского и иностранных языков. Улыбайтесь чаще и радуйте улыбками нас, ведь ваши улыбки просто прекрасны! С праздником!