Поздравляем Екатерину Алексеевну Исланкину с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук!

23 декабря преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Екатерина Алексеевна Исланкина блестяще защитила диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук. Защита проходила в Институте проблем региональной экономики Российской академии наук (г. Санкт-Петербург) Тема кандидатской диссертации «Разработка механизма управления интернационализацией региональных кластеров», научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Эдуард Аркадьевич Фияксель.

Поздравляем!